Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Обострение вегето-сосудистой дистонии

Здравствуйте мне 26 лет, весной у меня обострение всд, голова кружится, сердцебиение учащается, тахиакардия , дополнительные диагональная хорда в области верхушки ЛЖ, это касаемо сердца , в голове говорят суженные сосуды , скажите пожалуйста можно мне пить магний или магнелис для сердца если мне колят кортексин? А так же кололи комбилипен, но сегодня мне от него было не очень хорошо, кололо сердце и дышать было не очень легко, так же тахикардия и неровное сердцебиение, после валерьянки стало легче
Пользователь

771 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Сочетание указанных препаратов возможно. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), минимизировать стрессов.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Да, приём возможен, если , по результатм исследований , вам так назначил доктор. Запомните , самолечение не допустимо, назначения должны быть подтверждены результатами лабораторных исследований. Непрепенно выпооните исследование шейно-грудного отдела позвоночника. Уздг сосудов головы и шеи.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нехватка воздуха, головокружение   1 ответ

Здравствуйте мне 26 лет, этой весной было сильное обострение всд из-за стрессовой работы, голова кружилась , даже когда спать ложилась, нехватка воздуха была , пульсировало в шее, сердцебиение уснащалось , назначали кортексин и анвифен, стало лучше, но не сразу , все органы проверили все нормально, только
25 авг 2017 11:01
 
👍
0
👎

Вегето-сосудистая дистония   2 ответа

Здравствуйте мне 26 лет женский пол, у меня обострилось всд первый раз этой весной в мае , лечение было кортексин и анвифен, обследовались все органы , врачи сказали все в норме, но в голове были сужены сосуды, а в сердце пролапс клапана , но…
14 июл 2017 10:01
 
👍
0
👎

Что с этим делать?   3 ответа

Сергей. 30 лет. Доброго времени суток. Поясню детально что меня беспокоит в данный момент: 1) Переодически чувствую жжение на голове, конкретно справой стороны возле темечка. (именно на голове. Кожных заболеваний нет) 2) Часто бывает такое что как будто закладывает уши, но при этом я все хорошо слышу. Проходит некоторое время и все приходит в…
5 авг 2018 21:00
 
👍
0
👎

Что мне делать?   2 ответа

Здраствуйте. У меня часто болит сердце. Вовремя боли дышать трудно становится и голова кружится. Вчера сделала экг врач сказал всё нормально. сейчас мне 16 лет. Я часто нервничаю и переживаю изза пустяков.( в ближающие время у меня были серьёзные проблемы с моим личным жизнем) и еще врач сказал это всё временно сказал что у меня сейчас такой возраст. но я не думаю. чувствую будто я серьёзна больна. Что мне делать?
30 сен 2018 15:28
 
👍
0
👎

Что это может быть   4 ответа

Здравствуйте, меня беспокоят приступы которые начинаются внезапно , потемнение в глазах , приливы жара к голове , покалывание пальцев рук, покалывание в области сердца и левой руки, сердцебиение, страх, перед глазами какая то пелина, ощущение как будто упаду в обморок. После этих приступов начинается жжение в голове и длится долго, каждый день по 3-4…
20 сен 2021 18:54
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe