Образование в подкожно-жировой клетчатке на уровне лонного сочленения: насколько это серьезно?
Здравствуйте. беременность 26 недель. Стала беспокоить боль в лобковой кости. Сделала узи, подтвердили симфиозит. Помимо этого врач узист в подкожно-жировой клетчатке на уровне лонного сочленения обнаружила образование 11.7 на 10.7 мм пониженной эхогенности с нечетким контуром без кровотока. Очень переживаю, что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Природа образования может быть различной. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть узи целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить хирурга с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
здравствуйте. я отобразила слово в слово как было в описании узи. клиничнскую картину тоже описала.
Пользователь
Задать свой вопрос