Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Образование молочной железы

Здравствуйте! Мне 44 года.У меня в 2021 году была киста левой молочной железы 3 см, её пунктировали. После этого было две маммограммы раз в год. Результат хороший. Последняя была в сентябре 2023 года. И сейчас я решила сделать маммограмму. Результат: неоднородное уплотнение с не четким контуром и неоднородным содержимым. Размер 26х20. Сделала УЗИ: ФКМС левой железы в подсосковой зоне образование Biards 4. Очень переживаю.. до визита к маммологу. Могу приложить УЗИ .Скажите пожалуйста это онкология? Заранее благодарна вам!

Пользователь

57 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Образование подозрительно на онкологию. Уточнить его природу можно с помощью биопсии. Посетите онколога-маммолога очно.


Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как предотвратить развитие онкологии?   1 ответ

Злравствуйте! Мне 47 лет, более 10 лет наблюдаюсь по поводу мастопатии. Вчера прошла маммографию, УЗИ, пункцию и опорожнение кисты. Заключение: молочных желез смешанного типа. Непальпируемая фиброаденома левой молочной железы, малочисленные микрокальцинаты без динамики от 2015г. BI RADS 3 Маммолог рекомендует сделать еще маммограму левой молочной…
16 янв 2019 17:35
 
👍
0
👎

Уплотнение в груди   2 ответа

В конце последней менструации появилось уплотнение в правой груди, при нажатии чувствуется боль. Потом симптомы исчезли. Сейчас 22-й день цикла (всего в среднем 27-28), снова появилось уплотнение с болезненными ощущениями. Что это может быть и насколько это опасно? У врачу записалась, но Прием только через неделю. Очень переживаю, так как на данный момент у матери онкология, но только головного мозга.
20 мар 2017 15:49
 
👍
0
👎

Киста молочной железы   6 ответов

Здравствуйте доктор у дочки ей 13лет сказали,что киста вокруг обеих сосков груди что нам сделать это онкология или нет.? у меня недавно сестра умерла от онкологии поэтому у меня страх остался пожалуйста извините и посоветуйте как быть что делать
3 апр 2017 12:15
 
👍
0
👎

Пояснение заключения УЗИ   2 ответа

Здравствуйте, мне 26 лет, пол - женский. В марте прошла УЗИ молочных желез, результат в левой молочной железе - единичная мелкая гомогенная киста (4х3 мм), в правой молочной железе на 3ч. узловое гипоэгогенное образование, с гиперэхогенным линейным участком в центре (23х8 мм), с единичным локусом кровотока. Подмышечные лимфоузлы не изменены, над-и подключичные…
13 ноя 2017 22:54
 
👍
0
👎

Гормональная терапия   2 ответа

у меня как 4 года нарушение менструального цикла, на узи показывало мультифолликулярные яичники. пила сначала логест, потом новинет и последнее время мидиану, после 4 месяца дюфастон, а сейчас опять мидиану. на последнем узи обнаружилось эндометриоз тела матки, киста эндоцервикса. от чего все это? ведь меня ничего не беспокоило. но это еще не все в…
5 окт 2017 04:01
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.