👍 +2 👎 |
Очень обильные месячные после биопсии шейки маткиЗдравствуйте.Скажите пожалуйста нормали очень при очень обильные месячные (просто заливает)?биопсия шейки матки была радиоволной в предыдущем цикле,со 2-й недели были кровянистые выделения,пачкало,плавно перешли в мега обильные месячные.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, маточное кровотечение. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, обильная кровопотеря опасна.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Незамедлительно посетите доктора.Выполните узи, осмотр, исследование клинического анализа крови,уровень тромбоцитов. В вашем случае совершенно показана госпитализация, возможно развитие анемии из-за кровопотери. Настоятельно рекомендую, не откладывайте .Вполне возможно вызвать неотложку.С кровотечением вас доставят в отделение и проведут необходимые исследования и терапию.
|
👍 −1 👎 |
Болезненная ли процедура?
Биопсия шейки матки сургитроном это больно ( с местным обезбаливанием)?
|
👍 +1 👎 |
Задержка менструации
После диагностического выскабливания и биопсии шейки матки была задержка месяц, а потом опять задержка вот уже два месяца.
Узи и цитологический анализ шейки матки патологий не выявили.
|
👍 +1 👎 |
Не будет ли кровотечения?
Здравствуйте. Не могли бы подсказать. Мне нужен совет стороннего специалиста-гинеколога. Меня отправили на кольпоскопию шейки матки и, во время нее не спросив, сделали биопсию шейки матки. Сделали на 25 день цикла. Я узнала, что делать биопсию можно только в первой половине цикла. Что теперь меня ждет? У меня должна начаться менструация через пару дней… |
👍 0 👎 |
Анализы перед биопсией
здравствуйте. какие анализы необходимо сдать перед биопсией шейки матки? (для удаления эрозии)
|
👍 −2 👎 |
Норма ли кровянистые выделения через 2 недели после биопсии шейки матки?
Скажите пожалуйста, нормой ли являются кровянистые выделения через 2недели после биопсии шейки матки?Сколько продолжаться они будут?Врач приписала свечи Гексикон,но пока эффекта нет,сколько кровить будет тоже не сказала.
|