|
👍 +1 👎 |
Окрас по Крейбергу положительныйПришел протокол биопсийного материала(гиперпластический полип толстой кишки),после колоноскопии. Что означает положительный окрас по Крейбергу? |
|
👍 −2 👎 |
Несколько вопросов к гастроэнтерологу
Добрый вечер.У меня обнаружен хеликобактер пилори ,я сдавала кровь.У гастроэнтеролога прошла лечение антибиотиками.Делала колоноскопию 22 января 2020 года .Полипоз .5 полипов.в толстой кишке 1 удалила… |
|
👍 0 👎 |
Нужно ли сейчас повторять колоноскопию (или можно отложить и на какой срок)?
|

|
👍 +1 👎 |
Обнаружили полипоз толстой кишки
Здравсвуйте, что делать если при колоноскопии обнаружили полипоз толстой кишки, кол-во полипов - более 30, диаметри от 0.2 - 0.5 мм, как происходит лечение, и что это из себя представляет ?
|
|
👍 0 👎 |
Вопросы по результатам колоноскопии
Добрый вечер. Сделал колоноскопию. В левом углу ободочной кишки обнаружили локальное утолщение слизистой оболочки 5*7мм. Сделали биопсию. Результат гистологии: гиперпластический полип. Врач эндоскопист… |
|
👍 +1 👎 |
Что означают анализы и что делать дальше?
Здравствуйте. Уже продолжительное время (более 2 лет) мучают боли в животе. Не могу найти причину. А уже месяц как появилось урчание в животе, и стул не сформированный, то запор, то понос. Гастроэнтеролог… |




