|
👍 0 👎 |
Омега 3, Витамин D3, МагнийЗдравствуйте. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Назначение данных препаратов может быть возможно, но более важно, чтобы она принимала препараты от давления и сахара и соблюдала диету. |
|
👍 0 👎 |
Насколько безопасны такие дозы препарата?
|
|
👍 −1 👎 |
Болят почки
болят почки.моча уже три месяца пенная.недавно выявили сахарный диабет 2 типа. пью гликлазид утром и Метформин 2раза после еды. ещё бисопролол утром
|
|
👍 0 👎 |
Лишний вес и предрасположенность к сахарному диабету
Уважаемые доктора! Мне 48 лет, что греха таить, есть лишний вес (килограммов 20), побаливают суставы, принимаю лекарства от гипертонии.… |
|
👍 0 👎 |
Есть ли у меня сахарный диабет?
Здравствуйте!
Женщина 65 лет.Гипертония,Астма,НЯК.Препараты-Кадуэт,Релвар-Элипта,Пентаса. Анализы крови,мочи и кала в норме,кроме ГГТ(63 U/L)и сахар после 2 часов 11.76ммол/л Вопрос:имеется ли у меня… |
|
👍 0 👎 |
Гипертония и сахарный диабет, обострение
Здравствуйте. Нужен совет. Мама страдает повышенным давлением и сахарным диабетом 2 типа. С месяц назад у нее началось ощущение как будто она пьяная. Неуверенная походка, усталость. Сходила к неврологу… |