Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Онемела стопа

После укола в ягодицу пошла сильная боль и потом онемела стопа и в холодную погоду мёрзнет. Наместе укола до сих пор осталась шишка. Прошло уже больше года, но нога иногда сильно.Сделал МРТ, ЭНМГ игольчатую и стимуляционную, рентген . Говорят что всё это из-за позвоночника и поясницы. Физиотерапию сделали 10 дней, уколы хондрогард уколов, таблетки: катена, артродарин, тиогамма, нейробион . Всё это принял и сегодня закончил курс лечения, но всё без изменений. В икроножке худеет нога. Что делать, неужели высохнет нога? Спасибо большое за внимание!

Пользователь

554 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. В плане терапии целесообразно рассмотреть назначение нейромидина, проведение курса иглорефлексотерапии, массажа, курса лечения в барокамере, ЛФК, посещение бассейна. СТоит проконсультироваться у остеопата.


Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не станет ли хуже, если я хожу на работу?   2 ответа

Добрый день.Меня зовут Лилия,мне 26 лет.В начале февраля после физ.перегрузки(толкали автомобиль) появилась боль в пояснице,которая в течении нескольких часов сильно увеличилась,препятствуя движению."Парализовало"…
9 апр 2019 08:58
 
👍
−1
👎

Защемление нерва   3 ответа

Защемила нерв, проставила уколы витамины, тераксед, Ксефокам, мидокалм таблетки. Не помогло. Нога онемела ниже колена и при ходьбе как квашня. Что посоветуете. Тянущая боль от ягодиц до стоп.

5 сен 2023 08:22
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Укол в седалищный нерв и последствия   2 ответа

Сделал себе укол вольтарена и попал в седалищный нерв. Онемела стопа и голень по правой стороне, сжимает пальцы в состоянии покоя, при ходьбе и стоя по задней части ноги боль, ну и икроножная мышца…
16 дек 2017 23:21
 
👍
0
👎

Боль в ягодицах и паху после ЛФК   5 ответов

Доброго вам дня! Дело в том что у меня была обнаружена межпозвоночная грыжа (мрт)позвонков L4 L5 ,была онемевшая нога,постоянное жжение в бедре, в общем передвигался сложно, посоветовали прекрасного…
4 авг 2017 10:37
 
👍
0
👎

Может ли болеть тройничный нерв на данной стадии лечения?   3 ответа

Добрый день! Сейчас идет 19 день лечения паралича белла левой стороны лица. боли присутствовали после 7 дня лечения..с 17 дня появилась боль периодическая за ухом, как перед тем когда онемело лицо..сейчас…
19 май 2020 08:54
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований