Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Опасаюсь беременности

Добрый день. Меня постоянно тревожит мысль о беременности. Половой акт был 7 недель назад, на следующий день стали появляться колики внизу живота, лёгкая тошнота. Я подумала, что беременна, делала 8 тестов. Последний тест делала 3 дня назад, отрицательный результат. Грудь не болит, не тошнит, аппетит нормальный, 2 раза были месячные вовремя. Кажется, что увеличилось внизу живота. Очень боюсь, т.к. нет 18 ещё. Беспокоюсь только из-за каких-то болей. Вовремя еды и после урчит живот и внизу живота, бывают колющие боли внизу живота, побокам. Колит в груди. На груди появились растяжки фиолетово-красные. Но тесты ничего не показывают спустя столько времени + 2 раза были месячные. Пожалуйста, подскажите, это не может быть беременность? Может быть, что-нибудь с кишечников, желудком? Не могу пойти к врачу, потому что боюсь из-за возраста
Пользователь

290 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По описанному убедительных данных за беременность нет. Если необоснованная тревога не дает Вам покоя, сдайте биохимический анализ крови.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если вас столь выражены переживания, не следует вступать в половые отношения, это занятие для взрослых. Ввполните исследование уровня хгч, это поможет определиться с наличием или отсутствием беременности. Наличие своевременно пришедшего периодического кровотечения, может свидетельствовать об отсутствии беременности. У вас должны быть дружеские отношения с родителями, они всегда и подскажут и помогут.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   2 ответа

здравствуйте. 23,24,25 февраля были половые акты с моим молодым человеком, они всегда были в презервативах. И даже будучи с ними, когда он кончал, он вынимали член из меня и кончал в презик. А сейчас 4 марта и у меря пошли месячные. Хочу сказать что они пошли на 6 дней раньше обычного и они скудные, грудь не болит, тянет живот+сейчас у меня простуда+…
4 мар 2018 15:12
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременность?   2 ответа

Прошло 3 месяца после родов, кормлю грудью, был ПА, но овуляцтй не было, ПА был 11.11.19, месячные 13.11-17.11. Перед месячными былы небольшая тошнота, Затем посаде Мнмяных через день два началась тошнота, тяжесть внизу живота, ощущение что хочется по большому, то с левой стороны тянет, то с правой, то посередине живота, повышения температуры нет,…
22 ноя 2019 09:09
 
👍
0
👎

Есть ли смысл делать тест?   2 ответа

здравствуйте,я потеряла календарь своего менструального цикла ,а сама когда был половой акт и последние месячные не помню. но сразу после акта выпила таблетку Эскапел,через ~5 дней начались кровянистые выделения,продолжались долго и потом начались выделения как месячные,скорее всего это они и были ,т.к. попали вроде в срок...могу ли я быть беременной?…
19 янв 2020 03:57
 
👍
0
👎

Первые признаки беременности?   2 ответа

Первые признаки беременности?
8 окт 2018 02:55
 
👍
0
👎

Экстренная контрацепция   3 ответа

1 числа закончились месячные. 5 числа был разрыв презерватива во время полового акта. Через 40-60 минут выпила таблетку «Женале». На следующий день слабость, головокружение, тошнота, смена аппетита, перемены настроения и боли внизу живота. На второй день тоже самое, только ещё заболел сам живот. Сегодня 3 день со дня приёма препарата. Что делать дальше ? Стоит записаться к врачу ? Можно ли сделать тест на беременность ?
9 июл 2017 01:16
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.