Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Опасаюсь онкологии

Добрый ночи, можно узнать у меня постоянно с самого детства болит голова, могу просто так в обморок упасть, врачи то ВСД ставят то мигрень, в возрасте 8 месяцев был менингит. Сегодня ещё на голове на родинке появилась короста, взяли на биопсию, не уж то это может быть и опухоль?? что делать
Пользователь

301 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Гистологическое исследование назначается при выявлении образований очень часто, для исключения онкологии, но в большинстве случаев результаты позволяют исключить злокачественные образования. Дождитесь результатов биопсии, посетите врача повторно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации, решен вопрос об удалении образования.

👍
0
👎 0
а может быть тогда родинка с коростой это признак опухоли на голове, очень боюсь и хочу на мрт направление просить
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Стоит ли бежать делать МРТ?   2 ответа

Доброй ночи. Второй день ощущаю некоторую несильно выраженную боль, других особо симптомов нет. По ощущениям при надавливании на место, где больно, кажется будто бы сильнее боль (но не уверен, у меня хорошо с самовнушением). Стоит ли бежать делать МРТ? Опасаюсь опухолей головного мозга, т.к помирать в 20 лет не хотелось бы. Какая может быть причина болей? Выпил утром обезболивающее, прошла боль. Сейчас к вечеру опять побаливает.
24 фев 2018 00:05
 
👍
0
👎

Страх онкологии   4 ответа

У кого врача можно взять направление на анализ крови для онко заболевания что бы подтвердить или отрицать? Болит голова каждый день сильнее и сильнее тошнит , голова кружится сильно, у меня артрофия зрительного нерва левого глаза, я слышала что голова может болеть из за опухоли головного мозга это правда, и как определить что нужно просто МРТ головного мозга или что то дополнительно???? Я проживаю в приморском крае Спасибо за ответ
15 май 2017 12:15
 
👍
0
👎

Диагностика онкологии   3 ответа

Можно ли распознать по анализу крови опухоль головного мозга?
18 май 2017 14:45
 
👍
0
👎

Что мне делать?   2 ответа

Здравствуйте. У меня есть родинка. Вчера меня отправили от дерматолога в онкологию так как она болит и изменилась сильно. По словам дерматолога она уже перерождается. Но он уверен на 80%,что все изменения только в родинке и она еще не проросла. Я очень переживаю.Я боюсь самого плохого. Мне очень страшно. Запись в онкологию на следующей только неделе,…
8 авг 2021 18:23
 
👍
0
👎

Сложность в постановке диагноза   2 ответа

Здравствуйте! У меня болеет Мать. Ей стало плохо неделю назад, до этого перестала нормально кушать. Отвезли ее в больницу - там сделали снимок, фгс, и еще что то. В итоге обнаружили сужение пищевода, предположительно из-за опухоли. При фгс взяли образец на биопсию. Дождались анализа - рак не подтвердился. Врач написал, что предположительно взяли не…
7 июл 2016 08:40
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.