Расшифруйте снимок при травме ноги
Ребенок подвернул ногу в районе голеностопа, сомневаюсь в правильности описания рентгена
Есть перелом или трещина лодыжки?
Пользователь

Здравствуйте. Четких признаков перелома нет. СНимки нужно смотреть очно, фотография необходимого качества не дает. Посетите с результатами снимков травматолога-ортопеда.