|
👍 0 👎 |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место начало формирования ячменя, другие причины. К сожалению, в такой ситуации вфото не дает достаточной информации. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно закапать капли тобрадекс, непременно посетить офтальмолога и провести осмотр. Результатом осмотра будет определение сути проблемы и назначение вам этиотропной терапии. Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий. Это правильно и в ваших интересах
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! если не было удара, травмы, то скорее всего развивается воспалительный процесс. Нужен прицельный осмотр офтальмологом, наблюдение за появлением отделяемого из глаза. Возможно вам назначат антибактериальные капли или мазь. Но самолечение без очного осмотра недопустимо.
|
|
👍 0 👎 |
Покраснение и воспаление глаз
Сначала начал гноиться левый глаз, на следующий день пошло покраснение глазного яблока. 4 и 5 день воспалилось нижние веко и жутко чешется. А так же на 5 день начал гноиться и краснеть правый глаз.
|
|
👍 0 👎 |
Опухает левый глаз
Доброго времени суток. Девушка, 24 года. На протяжении года опухает левый глаз. Сдавала анализ на посев и чувствительность, обнаружили стафилококк. Не золотистый. Назначили антибиотики, капала,… |

|
👍 0 👎 |
Очень сильно периодически слезится левый глаз, что это может быть?
здравствуйте,беспокоит такой вопрос.Очень сильно переодически слезится левый глаз,часто происходят коньюктивидные выделения(в год раз 10),промывали глаза,ходила к лору,сказали что все хорошо,Не… |
|
👍 −3 👎 |
Опух глаз
Здравствуйте! Где-то недели 2 назад у меня немного опухло и покраснело на верхнем веке левого глаза. Вначале я думала, что простудилась или же это ячмень или чирик (или как еще называют такие образования).… |
|
👍 −1 👎 |
Серое пятно на белке глаза
Здравствуйте! На левом глазу на белке глаза есть маленькое серое пятно. Это сильно серьезно?
|




