Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Ощущаю дискомфорт в уретре

Ощущаю дискомфорт в уретре, особенно в ночное время и если замерзну. А так же частые мочеиспускания. Болей нет. Почки в норме. Анализ мочи показал слизь и небольшое количество оксалатов. 2 недели назад лечилась от цистита. Были такие же симптомы. С чем может быть связано дискомфорт? Мне 21. Принимаю ок
Пользователь

382 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Учитывая, что вы вступаете в половые отношения без презерватива, проводили терапию цистита ,вероятно ,антибиотиками без пробиотиков, будет вполне разумным провести соскоб на все группы инфекций методом пцр(желательно с половым партнером). С результатами исследований посетите уролога . Непременно провести исследование клинического анализа крови, мочи с микроскопией осадка. По совокупности полученных данных провести терапию и последующие контроли излеченности.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жжение, дискомфорт в уретре после антибиотиков   1 ответ

Здравствуйте мне 26 нерожавшая,после длит лечения антибиотиками был жуткий баквагиноз и до сих пор беспокоит дискомфорт во влагалище,жжение,и дискомфорт с мочеиспусканием не цистит а как уретрит , приняла третий пакет монурал,от него легчает на некоторое время,после второго пакета сдала общий анализ мочи хороший был,уроваксом натощак,канефрон от него…
26 май 2018 23:28
 
👍
+1
👎

Боли внизу живота, боль при мочеиспускании   4 ответа

Здравствуйте, беспокоят боли внизу живота, усиливающиеся при ходьбе, при половом акте и после мочеиспускания. Живот как будто надувается и тянет, отдает в правый бок обращалась к гинекологу сказали что живот тянет во время овуляции,…
10 июн 2016 08:57
 
👍
0
👎

Что еще нужно сдать?   3 ответа

26.01.21 появились неприятные ощущения после мочеиспускания , похожие на цистит. Была паста фитолизин. Пила два раза. Прошло. И 28.01 стало хуже, болело, жгло в области уретры,частое мочеиспускание. Была у гинеколого 28.01 все хорошо, мазки чистые. 29.01 сдала оам-сильно повышены лейкоциты и в небольшом количестве эритроциты. 01.02 терапевт назначила…
7 фев 2021 07:35
 
👍
0
👎

Лечение цистита   3 ответа

как лечится цестит
20 май 2019 20:01
 
👍
0
👎

В каком направлении дальше двигаться?   3 ответа

Добрый день! Весь 2018 год наблюдаюсь у уролога по поводу хронического цистита. Бесконечно пью с маленькими перерывами антибиотики. Цистит возникает на фоне кишечных бактерий. Одну вылечиваем, высевается другая и т. д. В последнем лечении даже на фоне антибиотиков моча то мутная то прозрачная. Общий анализ мочи после окончания курса антибиотиков - лейкоцитов…
12 янв 2019 15:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe