Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Особенности строения полового члена

Здравствуйте, меня интересует проблема с мужским половым членом. 13 лет, мочеиспускательный канал (самая высшая точка члена), его конец, который ближе к ногам, связывается тонкой кожной линией с кожей, что не позволяет коже опускаться ниже головки (самого его толстого слоя перед стволом). Так должно быть?
Пользователь

448 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В норме головка полового лена должны открываться полностью. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу или хирургу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Возможно у вас есть особенность развития (одна из форм гипоспадии). Вам стоит обратиться к хирургу или урологу, обсудить данную проблему. не стесняйтесь , скажите родителям. лучше эти проблемы решить сейчас, пока не началась активная половая жизнь. Может быть вам предложат оперативное лечение.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Отверстие в половом члене   2 ответа

34года стволовая гипоспадия в детстве делали 3 операции, но отверствие на средине полового члена, длина в состоянии эрекции 10см куда обращатся
10 июл 2015 12:05
 
👍
0
👎

Венечная гипоспадия   2 ответа

Ребёнок 7 месяцев, диагноз венечная гипоспадия. Беспокоит размер полового члена, а именно около 2 см. Связан ли рост и размер с таким диагнозом. Операция планируется после года, но опять же при условии что размер позволит. Может стоит сдать какие-то анализы и показать его не только хирургу.
12 июн 2017 21:58
 
👍
0
👎

Воспаление у ребенка   1 ответ

Здравствуйте! Сыну 3 года, недавно обнаружила покраснение и небольшое воспаление вокруг мочеиспускательного канала. Головка полового члена открылась еще не до конца. Ребёнка ничего не беспокоит, не на что не жалуется. Что это может быть и к какому врачу обращаться к урологу или к хирургу?
22 фев 2015 01:51
 
👍
0
👎

Отверстие в пенисе   3 ответа

у меня на головке полового члена кроме основного канала уретры рядом есть еще одна небольшая дырочка. что это может быть?
11 янв 2017 12:00
 
👍
0
👎

Травма паховой области   2 ответа

Во время занятия спортом получил не сильный удав в пах, присел на замену минут на 7-10 боль прошла без каких либо последсвий и дискомфорта. Вечером в душе заметил пятно на головке члена, маленькое пяинышко потемнение. Дискомфорта боли, ничего нет. Парень 18 лет.
24 апр 2015 12:56
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe