Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Воспаление у ребенка

Здравствуйте! Сыну 3 года, недавно обнаружила покраснение и небольшое воспаление вокруг мочеиспускательного канала. Головка полового члена открылась еще не до конца. Ребёнка ничего не беспокоит, не на что не жалуется. Что это может быть и к какому врачу обращаться к урологу или к хирургу?
Пользователь

622 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! В первую очередь надо показать детскому хирургу.Если будут показания, вас направят к урологу
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Покраснение на половом члене   3 ответа

Уважаемый доктор!Мне 17 лет. Я столкнулся с неприятностью: обнаружил на половом члене покраснение (воспаление) в области головки и крайней плоти. Боли не чувствую, постороннего запаха нет. Полового контакта у меня вообще ещё не было, поэтому случай повергнул меня в шок. Подскажите, пожалуйста, что это можете быть.
17 фев 2020 14:09
 
👍
0
👎

Особенности строения полового члена   2 ответа

Здравствуйте, меня интересует проблема с мужским половым членом. 13 лет, мочеиспускательный канал (самая высшая точка члена), его конец, который ближе к ногам, связывается тонкой кожной линией с кожей, что не позволяет коже опускаться ниже головки (самого его толстого слоя перед стволом). Так должно быть?
14 янв 2018 02:08
 
👍
0
👎

Ребенок плакал перед и во время мочеиспускания   4 ответа

Добрый день! Помогите, пожалуйста! Сын сегодня стал плакать перед тем, как хотелось пописать и во время мочеиспускания. Мальчику 1 годик и 2 месяца. Купаемся каждый день, подмываемся несколько раз в день. Всегда мажемся детским кремом. В чем причина? Раньше такого не было.
10 фев 2018 09:38
 
👍
0
👎

Белые твердые прыщики на стволе полового члена и мошонке   2 ответа

Здравствуйте. У меня уже давно на стволе пениса и на мошонке судя по всему гранулы Фордайса или воспаление волосяных фолликулов... Белые твердые прыщики, из которых растет волос. Ими усыпана вся мошонка и нижняя часть пениса. Прочитал, что не требует лечения, но хочу убрать это. Есть какое-то эффективное лекарство (ретин-а поможет?)? Если нет, то к какому врачу мне нужно обратиться изначально, я не знаю (уролог, венеролог, хирург)?
29 янв 2018 11:57
 
👍
+1
👎

Не закрывается головка полового члена   1 ответ

Недавно на медосмотре врач сказал открыть головку п/ч. Я попытался, но больше половины у меня не вышло открыть. Врач сказала, дома во время душа/принятия ванны постепенно пытаться открывать. После нескольких попыток у меня получилось это сделать, с первого дня. Я нормально закрыл. Так продолжалось несколько дней (наверное неделю), но сегодня во время…
28 дек 2017 02:24
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.