|
👍 0 👎 |
Острый катаральный циститДобрый вечер! Лежала в стационаре диагноз-острый катаральный цистит,ставили капельницы(нош-па и Цефтриаксон) была выписка после 7 суток-рекомендации дали:прием канефрон 1т 4 раза в день 14 дней, обильное питье, диета и не переохлаждаться. Вопрос боли еще остались, это возможно или меня не долечили? И в каком интервале можно принимать канефрон? Спасибо. |
|
👍 +1 👎 |
Киста яичника
|
|
👍 0 👎 |
Субфебрильная температура
Здравствуйте, у меня на протяжении 3-4 месяцев держится субфибрильная температура 37-37.1, лечила цистит уколами 10 дней (цефтриаксон),… |

|
👍 0 👎 |
Побочное действие антибиотика
здравствуйте! появился цистит. врач назначил цефтриаксон, канефрон в таблетках и но-шпу. цистит прошел, но появилась диарея, уже… |
|
👍 +1 👎 |
Хронический цистит, полипы в уретре, боли
Здравствуйте. У меня хронический цистит, лечение помогает, но ненадолго. Сейчас мне 22 год, в 17 лет появились первые боли, обратилась в платную больницу, там обнаружили полипы в уретре. Сделали операцию.… |
|
👍 0 👎 |
О чем говорит такой анализ?
|




