Какая вероятность что слух вернется ?
Здравствуйте! Проблема со слухом возникла одномоментно, 29.09 проснулся понял , что не слышу одним ухом.
Сходил к Лору выписал дексаметазон по 8 мг -3 дня в/м
Винпоцетин в/в
Мексидол 2мг 10 дней в/м
Мильгамму
6 дней делал все по рекомендации врача, улучшений не было ,решил сходить к другому лору , решили меня госпитализировать
Назначили преднизолон по 60 мг капельно 7 дней , так же винпоцетин , пирацетам в/в , б6 и б12 , так же улучшений нет
Ничем до этого не болел , ничего не беспокоило
Сделал МРТ , все нормально, по анализам тоже все хорошо
Все назначения прикрепляю
Пользователь

Здравствуйте. Учитывая, что ситуация острая, лечение начато быстро, более вероятно что слух улучшится. Продолжайте терапию по назначению врача, выполните аудиометрию в динамике.