Отечность и краснота руки
вчера появилась отечность и краснота большого пальца правой руки,затем отечность и краснота появилась на всей кисти, хирург поставил диагноз артрит- анализы которые сдавала в больнице все хорошие, отечность и краснота увеличилась поднялась до локтя, сильная боль, появились мелкие пузырьки, которые лопаются, сами сделали рентген
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключить герпетическую инфекцию. Посетите дерматолога очно для осмотра, по результатам будет уточнена причина и даны рекомендации.
Здравствуйте. Это не клиника артрита и не герпетическая инфекция. Вполне возможно речь эризепелоида(если имела место разделка мяса),не исключено рожистое воспаление. Ваше состояние требует неотложных мероприятий. немедленно брать направление в стационар.Проведение инфузионной терапии,антибиотик+пробиотик, метронидазол(лучше инъекционный).Не откладывайте госпитализацмю