Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Отек лица

Здрайствуйте мне 18 лет у меня проблемы с щитавитной железой я очень худая но у меня второй подбородок и когда накланяю лицо как будто лицо нависло..может быт ь юто от щетовитки?
Пользователь

419 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Проблемы со щитовидной железой могут обуславливать отечность тканей лица, необходимо подбирать лечеение у эндокринолога. Для исключения других причин желательно обратиться к врачу очно, сдать общий и биохимический анализ крови (в том числе электролиты), анализ на иммуноглобулин Е, анализ мочи общий. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проведите исследование клинического анализа крови, уровня гормонов, УЗИ железы, исследование гормонов коры надпочечников. С результатами исследований посетите эндокринолога в очном формате . Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии, это в ваших интересах. Это не может иметь аллергический характер( давность заболевания). Посему , вполне достаточно назначенных исследований.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

У меня сильные отёки - лицо, руки, ноги   2 ответа

Здравствуйте.У меня сильные отёки,лицо,руки,ноги.Прошла УЗИ почек, надпочечников, всё в норме.Какие ещё причины могут быть? Заболевания. Гипертоник,лишний вес,гипотериоз.Спасибо.
24 июн 2018 07:39
 
👍
0
👎

Отек век   5 ответов

здравствуйте. недавно заметил что оттекли верхние веки. пошел к врачу. в итоге направили к эндокринологу. проблемы с щитовидкой. диагноз аутоиммуный териодит. направили к офтальмологу. прописали по 1 куб дипроспана в каждый глаз. помогает ли дипроспан снять оттечность?
10 ноя 2017 09:38
 
👍
0
👎

Отеки вокруг глаз   2 ответа

Однажды утром проснулась и обнаружила, что глаза отекшие. Появились лишние складки, кожа вокруг глаз была сухая и шелушилась. Прошла уже неделя и все так же, ощущение, что кожа вокруг глаз сухая. Отеки на месте. Что мне нужно делать? Может ли это само пройти? Пожалуйста, помогите!
10 апр 2019 15:58
 
👍
+2
👎

Почему стало опухать лицо?   2 ответа

доброй день, подскажите пожалуйста почему стало опухатьлицо? Количество потребляемой жидкости при этом не увеличилось
20 сен 2019 09:56
 
👍
0
👎

Отек лица, анализы в норме   2 ответа

Добрый вечер! Сильный отек лица , держится 2 месяца. Все анализы в норме, что это может быть?
20 мар 2018 21:25
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe