Отключается зрение в левом глазу
Отключается зрение в левом глазу на пару минут. Сначала тёмное полотно и серые блики, затем смотря на свет проявляется жёлтый или оранжевый цвет с жёлтыми бликами. Офтальмологи сказал что зрение отличное, проблем с дном, с глазом никаких нет, на мрт головы проблем не выявлено. Что делать? Что это может быть!?
Пользователь

Здравствуйте. Могут иметь место сосудистые причины, офтальмическая мигрень. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, коагулограмму, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Начните с выполнения осмотра глазного дна,сосудов и давление в них. Контроль АД. Исследование сосудов головы и шеи,клинический анализ крови. Посетите невролога и офтальмолога. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. При повышении АД-спазмолитик, пониженное АД-цитрамон. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии в полном объёме.