Откуда выделения постоянно?
здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня выделения кровянистые в дни, ближе к овуляции, прям обильные такие выделения, 3 дня могут идти, Придатки болят в эти дни очень с двух сторон, и месяц назад нашли по УЗИ какое-то образование в полости матки, похожее на полип, УЗИ было сделано на 21 день цикла, потом на 6 день цикла я сделала УЗИ еще раз, и уже ничего не было обнаружено,никакого образования, полость матки чистая. анализы на инфекции, перадающиеся половым путем в норме, единственное что у меня генитальный герпес ,который беспокоит довольно таки часто, я нерожавшая женщина, мне 21 год, подскажите пожалуйста что это может быть, врачи, к которым я обращалась, ничего толком сказать не могут, откуда выделения постоянно???это ведь не нормально
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены анализ крови на половые гормоны по фазам цикла. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.