Отсутствие менструации
отсутствие менструации 3 месяц, УЗИ показал результат:гипоплазия матки 2-3 степени и мультифолликулярные яичники + прыщи в зоне декольте и на лице.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на половые гормоны, по результатам нужно посетить эндокринолога, гастроэнтеролога, гинеколога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Помимо медикаментозного лечения, следует придерживаться рационального питания, с ограничением сладкого.