|
👍 0 👎 |
Отсутствие месячныхЗдравствуйте,могут ли задержаться или вообще отсутствовать месячные после перелета или цистита?последний раз месячные начались 18 января и длились 6 дней,19 января был 3х часовой перелет,2 февраля был так же 3х ч перелет.месячные должны были начаться 14-15 февраля,но их нет,тест на беременность отрицательный,но при этом есть симптомы пмс(высыпания на лице,нагрубание молочных желез и небольшие покалывания в области малого таза).После месячных в январе появился цистит,который обострялся после полового акта,принимала урофит форте.Сейчас принимаю фурадонин.Симптомы облегчились.В чем же причина задержки менструации?22г. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой, перелет со сменой климатической зоны может быть причиной. При задержке более недели посетите гинеколога, выполните УЗИ. |
|
👍 0 👎 |
Из-за чего задержка месячных?
У меня был цистит, пила таблетки, которые прописал гинеколог - орнизадол, вроде бы, называются и но-шпу, все прошло, и еще я простудилась и пила таблетки, которые мне врач прописал в больнице - назызываются… |
|
👍 +2 👎 |
Задержка месячных, может ли быть беременность?
|

|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте. У меня задержка месячных 7 дней, тест отрицательный, симптомы пмс длятся все эти 7 дней, но месячные так и не приходят. Принимала антибиотики в связи с лечением цистита. Это может быть связано ?
|
|
👍 −1 👎 |
С чем связана задержка?
|
|
👍 0 👎 |
Какова вероятность беременности?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. За один день до месячных сделала тест на беременность он был кристально чист. Начался цистит. На следующий день начались месячные. Шли как обычно , но только… |




