Панические атаки, страх за собственное здоровье
Здравствуйте! Меня мучает вопрос что со мной? Врачи не могут найти у меня восполение по анализам у меня лейкоцитоз 17, у меня у меня почти каждый день приступы начинает стучать сильно сердце становится страшно в голову лезут ужасные мысли, поднимается температура до 37'4 и понижается до 36'3 в желудке начинает все урчать и не приятное ощущение голода холодок в желудке, сразу хочется в туалет по большому начинает морозить, кружится голова в ушах шум и давление. Узи сердца в норме, узи брюшной полости тоже в норме. Узи щитовидной железы в норме. Анализ RW положительный, анальз на сахар 4'41. С понидельника буду сдавать кал на яйцеглист, делать фгдс, узи кишечника, и узи брюшной полости с завтракам. Мне очень страшно я не могу находится одна меня трясет всю от страха прошу постоянно родных остатся со мной.
Пользователь

Здравствуйте. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса. Органических заболеваний при этом нет (внутренние органы без патологических изменений, что подтверждается результатами обследований), изменена только функция, то есть частота дыхания, сердцебиения, давления. В плане обследований сдайте анализ на гормоны щитовидной железы, кардиограмму. Стоит обратиться на консультацию к неврологу для уточнения диагноза и подбора лечения. Самостоятельно можно начать принимать валериану или пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели.
Здравствуйте. Если имеет место положительная RW, непременно проведите весь комплекс исследований( мрп, риф, рпга , либо пцр). Примите пустырник форте в обед и вечером