Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Панические атаки

В чем может быть причина? Ем 2 - 3 раза в день и плотно не считая сладости и т. Д. Но года два назад начал худеть после панической атаки и никак не могу набрать.. Сбросил 7 кг. Бывает тревога когда поем без болей просто какое-то волнение в груди страх...
Пользователь

229 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Начните с приёма пустырника форте в обед и вечером. Проведите исследование уровня гормонов щитовидной железы. Чай с Мелиссой и мятой. Посетите эндокринолога в очном порядке. Ежели будет выявлена проблема, вам назначат терапию. Непрепенно выпооните снимки шейно-грудного отдела позвоночника. С результатами посетте невролога. Не откладывайте, это в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), гастроскопию, по результатам проведенных обследований обратиться на консультацию к эндокринологу и гастроэнтерологу. После исключения органической патологии – консультация диетолога. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспоит учащенное сердцебиение   2 ответа

Здравствуйте, уже 2 года беспоит учащенное сердцебиение. Ходила к кардиологу, она назначила ЭКГ и суточник, ЭКГ: синусовая тахикардия сррж смс 120, суточник показал в среднем сердце бьётся 89. И направила с диагнозом ВСД по кардинальному типу к неврологу, а невролог после нескончаемой смены таблеток поставила диагноз ВСД по смешанному типу, и кроме…
17 фев 2019 23:23
 
👍
−2
👎

Жалоба на плохое самочувствие   3 ответа

Не могу пить алкоголь и кушать еду позде 23:00 если ем позже 11 то ночью приходиться вызывать скорую, отдышка пульс 150 давление в норме, пью панкреатин и корвалол чтоб не началась паническая атака, такое де состояние происходит и когда побуду в бане или просто попарюсь в ванне! Спать не лодусь без таблетки панкриотина не знаю помогает ли он переварить…
24 мар 2020 15:48
 
👍
0
👎

Дискомфорт в пищеводе   2 ответа

Здраствуйте,Д15 лет Неприятные ощущения в области грудной клетки А именно:когда сглатываю слюну,то появляется ощущение,что в горле что то застряло и не может выйти
20 апр 2017 23:40
 
👍
0
👎

При низком давлении сохраняется тахикардия   4 ответа

При низком давлении сохраняется тахикардия, врач выписывает анаприлин,давление падает совсем,и сил нет ,вялость и снова тахикардия,через часа четыре
19 июн 2018 08:41
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Внезапные приступы волнения, учащается сердцебиение, чувство помутнения, как будто о ходишь от реальности, тяжелеет дыхание, потеют ладони, что это может быть?
16 дек 2018 21:55
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe