Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Перелом таза

Здравствуйте! Меня зовут данис21 год и у меня перелом таза и я лежу в больнице в позе лягушки упал с лестницы 4 метра на копчик сделали операцию и вставили пластину Вопрос долго ли я буду лежать на одной позе и через сколько могут выписать
Пользователь

570 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Как правило, не менее 2-3 недель. Вам предстоит выполнить контрольные снимки, только затем ваш лечащий врач примет решение о длительности нахождения в гипсовом корсете

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Сроки индивидуальны, счет идет на недели.Для ускорения репарации обсудите с лечащим врачом прием препаратов кальция, витамина Д, физиотерапию.
врач  ★★★★★ 

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Сроки индивидуальны, счет идет на недели.Для ускорения репарации обсудите с лечащим врачом прием препаратов кальция, витамина Д, физиотерапию.

Задать свой вопрос специалисту в области реабилитации после травм

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это за такие интересные переломы?   2 ответа

Сначала поставили сильный ушиб бедра и руки Через день диагноз изменился - перелом таза , Через ещё 2 не недели - перелом руки Все это время просто человек лежит, даже не в позе лягушки. Просто лежит, а теперь ещё руку подвязали Что это за такие интересные переломы, которые сразу не обнаружили да и лечение весьма интересное? Можно ли переломе таза просто лежать без шин, операции ..?
21 ноя 2018 15:24
 
👍
+1
👎

Перелом, смена гипса на полимерную повязку   1 ответ

Боль в суставах предплечья, был оскольчатый перелом со смещением лучевой кости 2.12.17. Можно ли поменять гипсовую повязку на полимерную? Возраст - 69 лет.
16 дек 2017 10:40
 
👍
0
👎

Перелом голоеностопа   2 ответа

Здравствуйте, а сколько по времени заживает небольшой перелом голенностопа? мне 27 лет?
28 дек 2016 20:06
 
👍
−1
👎

Перелом бедра   2 ответа

здравствуйте у бабушки закрытый чрезвертельный перелом бедра, валик под колено всегда должен лежать или убирать иногда?
8 дек 2016 13:26
 
👍
0
👎

Перелом со смещением   2 ответа

Добрый день у меня8.07.17 перелом со смещением 5плюсневой кости.наложили гипс проходила 3 недели сняла .отеков нет хожу в элостичном гольфе .вчера сделала повторный ренгент а костного мазоля нет.врачь говорит нужна операция.я хожу нормально есть конечно чуть дискомфорт. Возможно обойтись без операции??
8 авг 2017 12:49