Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Пивной алкоголизм

как отучить мужа пить пиво?
Пользователь

469 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Решение зависит только от человека, но немного помочь ему можно. Постарайтесь не провоцировать мужа на негативные эмоции, чтобы потом не было желания "расслабиться". Не ругайте его пристрастие, но повторяйте, что не считаете напиток полезным и считаете, что супруг достоин более полезных напитков. Попробуйте вовлечь его в занятия спортом. Хорошо будет, если его круг общения будет из людей, так же не употребляющих алкоголь. При необходимости возможна консультация у психотерапевта и нарколога.

👍
0
👎 0
спасибо!
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нет разницы,в обучении от алкоголя. Оптимальный вариант,если он ещё способен воспринимать ,давайте ему пропротен. Данное средство можно добавлять в пищу(не меняет вкуса). Эффективно снимает похмелье,соответственно ,нет Тягинка новому потреблению алкоголя.

👍
0
👎 0
спасибо, попробую.
Пользователь

👍
0
👎 0
Как правило,в течение нескольких дней вы заметите результат.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Муж годами пьёт пиво по 6-7 литров за вечер   4 ответа

Добрый день! Хочу задать вот такой вам вопрос, косаемый моего мужа! Ему 35 лет работает все делает по дому, хорошо относится к семье. Но вот уже как лет 7-8 вечерами каждый день повторю каждый пьет пиво где то 6-7 литров. Если я его останавливаю он начинает агрессировать, нервничать. На работе когда находится признает что выпить тянет но себя сдерживает…
21 июн 2018 08:58
 
👍
−1
👎

Неужели это алкоголизм?   2 ответа

Здравствуйте Уважаемые врачи. Почему-то утром просыпаюсь и хочется выпить алкоголя. Если вечером выпью пиво или водки. Неужели это алкоголизм. И как от этого избавиться. Спасибо
21 июл 2020 20:28
 
👍
0
👎

Пиво и бессонница   3 ответа

У меня сосед пьёт пиво каждый день по 1,5 литра. Жена жалуется, что он стал плохо спать, не может уснуть. Может ли это повлиять на него?
7 дек 2017 15:20
 
👍
0
👎

К какому врачу обратиться?   2 ответа

К какому врачу обращаться алкоголику помимо нарколога для психологической помощи?
22 июн 2020 12:12
 
👍
−1
👎

Как бросить пить?   1 ответ

Здравствуйте, у меня большое горе, пьет сын. Он интеллигентный мальчик, занимается программированием, получает достаточно и пьет он как то странно - просто накатывает на него, не может сдержаться и потом все - запой на 3 недели. А между ними может пройти 3-4 месяца, когда он вообще не прикасается даже к пиву. Что делать? Он сам себе не рад, но поводом…
22 янв 2014 15:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe