Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Планирование беременности и боли в животе

Здравствуйте.Мы с мужем планируем ребёнка.21 и 24 января был незащищенный секс,после числа 26 стал побаливать живот внизу как перед месячными и подташнивало.Месячные должны начаться 7 февраля,а пошли 5 и длились 3 дня(были не такие как всегда).Сегодня,10 февраля,проснувшись и вставши с кровати,вылилась прозрачная жидкость без запаха,довольно не мало(потекло по ногам).живот продолжает ныть...тест на беременность отрицательный.Подскажите,пожалуйста,что это?
Пользователь

445 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Татьяна! Менструальный цикл в среднем составляет 28 дней, +/- 2-3 дня, вполне допустимо начало менструации на несколько дней раньше обычного. Описанные Вами жалобы могут соответствовать предменструальному синдрому, беременности малого срока, протекающей с угрозой выкидыша. Рекомендуется сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности), сделать УЗИ органов малого таза. Выделение жидкости из влагалища утром может быть связано с повышенной активностью желез влагалища, что приводит к увеличению выработки слизи.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в животе после ПА, болит копчик, грудь   1 ответ

Здравствуйте, сегодня 24 день цикла из 31,половой акт с не защищённым семяизвержением в меня был 13,15,18,20,21,22,24,25,26 го числа...и вот уже 10 день в низу живота ноющая боль,болит копчик,иногда сильно иногда нет,в влагалище бывают покалывания и пульсация,чувства в матке распирающие и сдавливающие, сама она мягкая открытая и низко расположена,грудь…
2 фев 2018 17:01
 
👍
0
👎

Беспокоит задержка месячных после петтинга   2 ответа

29 апреля был петтинг с парнем, эвакуляции не было, выделялась только смазка из члена, пару капель, если не меньше, я трогала его да член и смазка попала на пальцы, я ее растерла между пальцев и все, проникновения внутрь влагалища не было, поправила только трусики сбоку, сейчас задержка месячных второй день, причём, было пмс и болит живот точно так…
20 май 2022 20:10
 
👍
0
👎

Сбой менструального цикла   2 ответа

Занимались с девушкой петтингом (не входил,эякуляции не было, без нижнего белья.Просто несколько раз прикоснулся к влагалищу.Была смазка.) Месячные должны были начаться 1.06, но девушка выпила постинор на 4 сутки и примерно через 17 часов вторую. Менструация началась 7.06 и длилась до 13.06. Сейчас она изменилась, грудь стала больше, набухли соски и…
14 июл 2017 07:19
 
👍
0
👎

Болит живот   5 ответов

Тянет в животе
11 июл 2017 11:51
 
👍
0
👎

Болит грудь, прозрачные выделения, задержка   2 ответа

Здравствуйте, у меня должны начаться месячные, задержка 4 дня. Перед задержкой болела голова, грудь, немного низ живота, и были перепады настроения. Неделю назад был НПА, но мы его прерывали, но семяизвержения не было. Был и опасный момент, но вовремя вытащили. Может из-за смазки возможна беременность? Я выпила сегодня отвар из луковой шелухи, чтобы…
12 дек 2017 08:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe