Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Плохое самочувствие после операции

Здравствуйте,у меня к вам вопрос...3 декабря мне сделали операцию по удалению аппендицита,неделю пролежала в больнице и меня выписали,но при выписке была температура.Ещё через неделю пришла обратно в эту больницу,были жалобы:на ноющие боли,температуру и было какое то образование под швом,неделю прокапали системы и антибиотики,но это все не помогло,пришлось обратно все открыть,открыли 26 декабря,врач сказал что был гной и какая то жидкость,температура все же не спадала 37,0-37,5.Неделю пролежала дома уже стало тяжело ходить так как сильно болело это место,очень тяжело было поднять правую ногу.В итоге пришли в другую больницу вториник-14 января,сделали узи и оно показало что у меня там какое то образование,размером 18 мл.Врач открыл все заново,но не так глубоко,только поверхностно,он тоже сказал что был гной.На сегодняшний день боли становятся сильнее,ноет,температура 37,5,все тоже самое образование под швом.Что это может быть?Помогите пожалуйста...
Пользователь

1183 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место формирование инфильтрата,абсцесса. Необходимо провести тщательную санацию, чтобы удалить очаг воспаления. Так же необходимо выполнить посев отделяемого для определения чувствительности к антибиотикам. по результату врач подберет антибактериальную терапию. Так же в плане обследования должен быть выполнен общий анализ крови. После антибиотика стоит пропить пробиотик Не откладывайте обращение к специалистам.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Как вот вам не повезло. Настоятельно рекомендую провести госпитализацию в отделение не ниже областного. Рассмотреть приём пиобактериофага комплексного, проведение оперативного вмешательства, тщательная обработка , исследование , использование для орошения пиобактериофаг . Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте,у меня к вам вопрос...3 декабря мне сделали операцию по удалению аппендицита(флегманозный),неделю пролежала в больнице и меня выписали,но при выписке была температура.Ещё через неделю…
17 янв 2020 19:03
 
👍
+5
👎

Что это может быть?   3 ответа

Добрый день(пол:жен,возраст:16),у меня к вам такой вопрос.Больше месяца назад убрали аппендицит, он у меня был флегманозный. Сразу после операции была температура 37-38 и продолжалось это больше 2-ух…
10 янв 2020 13:31
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
−1
👎

Что это?   2 ответа

Ребёнку 18 лет...первый день рвота и температура 38,2...вечером заболело горло Второй день...горло в Гною упала 2 раза в обморок.. появилась сыпь...увезли в больницу не положили мест нет 3 день температура…
5 янв 2019 23:24
 
👍
0
👎

Гнойный мастит   3 ответа

здравствуйте. жене сделали операцию на груди. был гнойный мастит при лактации. наложили швы 6 дней назад. сегодня, то-есть на 6 день из шва появилась капля гноя . можно ли без повторного оперативного вмешательства остановить загноение?
3 апр 2017 22:39
 
👍
+1
👎

Как лечить гайморит?   2 ответа

Я парень мне 29 у меня гейморит .С начала была гной прозрачная но спусть время бывает очень густая гной что мне делать
15 апр 2019 12:29
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований