Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Плохой запах изо рта

Здравствуйте. Стала замечать, что после сна у ребёнка пахнет изо рта. Какие могут быть причины и к какому специалисту надо обратиться?
Пользователь

1116 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день! Кариес зубов, хронические заболевания уха, горла, носа, гайморовых пазух, заболевания желудочно-кишечного тракта могут стать причинами неприятного запаха изо рта. Для выяснения причины нужно обратиться к педиатру и по мере необходимости она Вас направит к узким специалистам.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие причины неприятного запаха из рта?   2 ответа

Добрый день, у ребёнка с раннего детства наблюдается неприятный запах изо рта, все зубы вылечены, соблюдены правила гигиены. Но нос у него часто заложен, одна ноздря дышет, другая совсем мало или вообще не дышет.Так же имеется белый налет на языке. Может ли это быть причиной неприятного запаха, или причины кроются в желудке?
30 сен 2019 14:12
 
👍
0
👎

Лечение воспаления на языке   2 ответа

Здравствуйте, у меня с детства географический язык, сейчас какое то восспаление, на корне языка пятна ободоки с толстым налётом, по всему языку много очагов. Есть нелеченный зуб, но раньше при кариесе такой картины не наблюдала, что ещё может дать такое восспаление?
9 мар 2018 20:50
 
👍
0
👎

Запах изо рта   5 ответов

Здравствуйте, у меня очень не приятый запах изо рта. Не знаю как это вылечить. Делал УЗИ внутренних органов, глотал трубку с камерой, сдавал кровь на анализ для проверки есть ли паразиты. Органы оказались в порядке, желудок тоже, обнаружили только паразитов, мне выписали лекарства, и паразитов больше не было, но запах изо рта остался. Зубы в порядке. Помогите пожалуйста.
10 сен 2017 20:34
 
👍
0
👎

Причины неприятного запаха изо рта у мужчин   2 ответа

У мужчины плохо пахнет изо рта. Говорит, что чистит зубы регулярно. Может ли быть такое?
30 окт 2014 17:37
 
👍
0
👎

Как вылечить эти лимфоузлы?   1 ответ

Здравствуйте, пишу вам с такой проблемой. В 2016 году ( месяц март) был сильный ветер меня видимо продуло и появилась шишка очень маленького размера , шишка болела один день, а потом вовсе перестало. Я не придал этому вниманию и ничего не делал. Спустя некоторое время я заметил какой-то крепкий шарик около уха( прикладываю фотографию, где эта шишка),…
18 мар 2019 22:00
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe