Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вопрос по совместимости препаратов

добрый вечер!лечу остеохондроз принимаю: таблетки Тизалуд и Прегадол;Сейчас обострился хронический простати ещё,Чи можно к ним д таблеткам добавить ещё Аденорм?Препараты назначены профильными врачами.Просто не знаю можно ли их принимать вместе
Пользователь

224 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы обязанаы сообщать второму врачу о назначении первого.Если вы принимаете препараты назначенные неврологом, стало быть при посещении уролога должны сообщить о назначениях. Прием возможен, следует разнести по времени приема. На будущее, имеет смысл соблюдать указанные выше правила.Это поможет доктору избежать назначения не совместимых препаратов. Лечение простатита весьма сложное занятие, монотерапия как правило не имеет положительного результата.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов потенциально может быть возможен, если именно так назначил ваш лечащий врач. Врача всегда следует информировать о препаратах, назначенных ранее другими специалистами, особенно, принимаемых на постоянной основе. Это позволяет доктору подбирать схему назначаемого лечения наиболее точно, с учетом всех возможных лекарственных взаимодействий.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вопрос по совместимости препаратов   2 ответа

Здравствуйте. Можно ли принимать трихопол(назначил гинеколог) и новобисмол совместно? стал беспокоить желудок после приема трихопола" мутит "после него.
24 авг 2021 18:33
 
👍
−1
👎

Можно ли совмещать Нифедипин и Глицин?   2 ответа

Здравствуйте, у меня шейный остеохондроз.Невролог назначил курс комбелипена по 0,2 в/м 10 дн,и глицин в таблетках по 3 раза в день 1 месяц. Иногда повышается давление пью пол таблетки нефидипина . Можно ли совмещать эти препараты не опасно ли это?

15 сен 2022 04:05
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
+1
👎

Можно ли принимать комбилипен, мексидол, толперизон вместе с Метформином?   2 ответа

Можно ли принимать комбилипен, мексидол, толперизон вместе с Метформином? Так как у меня инсулинорезистентность я пью Метформин, а сегодня невролог выписала вышеперечисленные препараты от хондроза шеи. Можно пить их вместе?
13 окт 2020 19:08
 
👍
0
👎

Совместимость препаратов   2 ответа

Здравсивуйте, беспокоят боли в животе и спине. Делала и колоноскопию и узи и мрт и кт ничего не определили. Решили назначить антидепрессант ципралекс, а гинеколог назначил регивидон для снятия симптомов пмс . Вот возник вопрос а совместимы ли эти препараты? Можно ли принимать их вместе?
11 июн 2020 19:51
 
👍
0
👎

Вопрос по совместимости препаратов   2 ответа

Здравствуйтк. Принимаю месяц афобозол по 2-3 таблетки в день. Можно ли принять вместе с ним магне б6?
8 июн 2021 21:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe