|
👍 0 👎 |
Поцарапал котРаспухла нога и сильно отекла,покраснела,рана затягивается ,мажу Левомеколем и Мирамистином промываю. Опухоль никак не проходит.ходить ужасно больно. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Имеет место инфекция. Необходима консультация хирурга, решение вопроса о назначении антибиотика. Не откладывайте обращение к специалисту. |
|
👍 −1 👎 |
Чем обрабатывать шов?
Здравствуйте! 28.12. 2019 на работе получил рассечение кожи лба. В тот же день наложили швы, на следующий день
перебинтовали и обработка перманганат калия. По сколько сейчас выходные до 9 января советовали… |
|
👍 0 👎 |
Опухоль и покраснение околоногтевого валика
|

|
👍 +1 👎 |
Дополнение к вопросу Почему после ожога ноги больно ходить?
2 степень ожога ноги кипятком, всего ране уже 8 дней. Пью антибиотики, хожу на перевязки, мажут левомеколем. на 3 день после ожога стала болеть нога и боли очень усиливаются при опускании ноги вниз… |
|
👍 −1 👎 |
Ягодица
|
|
👍 0 👎 |
Опухла нога
Здравствуйте! Сильно поцарапана пластиком нога. Опухла.. Причём вот когда лежу, то опухоль уходит. Когда сажусь за стол, то опять появляется. На очный приём к хирургу ходила. Тот сказал мазать левомеколем… |



