Почему болит грудь?
Здравствуйте, нет месячных 3 недели. Тесты отрицательные, гениколог сказал что все в норме. Сделала узи малого таза, выявили кисту жёлтого тела слева. Но, почему болит грудь? Разве при кисте яичника может болеть? Что делать?
Пользователь

Здравствуйте. Киста и боль в груди могут быть на фоне гормонального сбоя. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Выполните исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови, уровень хгч(более информативнее тестов). С результатами исследований посетите доктора повторно. Не следует откладывать проведение рекомендованных исследований,это правильно и в ваших интересах. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты коррекции