Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жалобы на боль в груди

Болит грудь 4 недели. месячные максимально не обычные. тест отрицательный. хгч показал отрицательно касательно беременности.
Пользователь

290 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования целесообразно выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны по фазам цикла (в том числе пролактин), общий анализ крови, узи малого таза. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните клинический анализ крови, уровень половых гормонов,узи молочных желез.Полученные результаты представьте маммологу в очном формате.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Полученные данные помогут в определении возможной причины недуга и вам предложат варианты терапии. Исключите половые контакты без предохранения. Ежели цикл стабилен,выполните исследования согласно дням цикла.Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

В чем может быть причина уменьшения груди?   3 ответа

на протяжении полугода заметно уменьшилась грудь,при том,что вес не менялся(не худела,не поправлялась - 60 кг,рост 164 см,20 лет)не рожала и не вскармливаю.так же примерно полгода назад был острый двусторонний аднексит. может ли это быть связано? или это гормональный сбой? в чём может быть причина?
11 окт 2020 18:21
 
👍
+2
👎

Жалобы на боль в груди   2 ответа

Здравствуйте, вчера и сегодня болят молочные железы. Обычно так болела грудь при наступлении беременности. Но месячные были неделю назад и па за это время не было. Перед месячными была задержка 10 дней. Делала в дни задержки тест отрицательный.
3 ноя 2021 10:15
 
👍
0
👎

Боль в груди за 2 недели до месячных   2 ответа

Здравствуйте, у меня начала грудь болеть, но до менструации еще две недели.
7 фев 2018 10:01
 
👍
0
👎

Очень болят соски   2 ответа

Здравствуйте, у меня в последнее время очень болят соски,от чего это может быть?
15 июн 2019 21:22
 
👍
0
👎

Заболела грудь, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, 14 день цикла, заметила что почти сразу после месячных заболела грудь и соски, когда трогаешь, что это может быть?
18 ноя 2020 06:54
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.