Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может болеть грудь из-за кисты?

Здравствуйте, болит грудь, как будто синяки. Месячных нет 3 недели, тесты отрицательные. Была на узи малого таза, выявили кисту жёлтого тела слева. Болит живот, и по середине где гастрит, изжога второй день,бывают головокружения. Сдавала общий анализ крови, все в порядке. Голова болит часто, как будто температура но ее нет. Газы какие внутри живота, частое мочеспускание и частый стул. Что это может быть? Из за кисты может болеть грудь сильно?
Пользователь

359 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Киста может отражать гормональные нарушения, остальные симптомы могут быть связаны с другими причинами. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, гастроэнтерологу, маммологу, неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны, биохимию крови, гастроскопию, узи брюшной полости, копрограмму, посев кала на флору и дисбактериоз, УЗДС сосудов головы и шеи, снимки шеи. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.начните с выполнения исследований уровня гормонов щитовидной железы и половых гормонов,выполните узи молочной железы.Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить варианты терапию.Вероятнее всего все ваши беды из-за дисбаланса гормонов.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пояснение результата УЗИ молочной железы   2 ответа

Здравствуйте. Мне 32 года. Беременность 1, роды 1 в 2012. Кормила грудью до 1,9 года. После окончания кормления были небольшие выделения из сосков около года. Сейчас иногда вовремя или перед месячными. Цикл всю жизнь нестабильный от 26…
20 дек 2016 15:26
 
👍
0
👎

В чем причина боли?   3 ответа

Здравствуйте, начала принимать противозачаточные таблетки «Фемоден» 29августа. Принимаю без перерыва. С 6 сентября началась диарея. Была около 4ех дней. С этого времени периодически болит живот. Периодически Вздутие живота, бурление, тошнота, изжога. 25 сентября начались кровомажущие выделения, боли внизу живота. С 30 сентября начались месячные. Боли…
2 окт 2021 12:48
 
👍
−1
👎

Жалобы на задержку и полохое самочувствие   3 ответа

задержка 4-ый день, лёгкое головокружение (иногда), головные боли, диарея, изжога уже 3 дня, чувство голода
10 июл 2020 09:57
 
👍
0
👎

Задержка менструации, болит сосок   2 ответа

Болит правый сосок, больно при нажатии, и грудь стала более упругой и даже чуть чуть увеличилась в размерах. И да кстати задержка месячных уже 2 месяц, может быть это из за этого. Точно не беременна! 18 лет
5 сен 2016 17:01
 
👍
−1
👎

Пропало лиюидо, замучала молочница   1 ответ

Здравствуйте, 8 месяцев назад начала приём кок Клайра по рекомендации врача с целью лечения кист. Сейчас бросила, т.к. лечение назначалось на пол года, плюс либидо вообще пропало, замучила молочница. Сейчас 9 день цикла после отмены с как только месячные прошли сразу начали будто болеть яичники...или что там...прямо с обеих сторон, то правый то левый.…
5 янв 2019 20:24
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.