|
👍 0 👎 |
Почему есть выделения, если все нормально?Здравствуйте! Ранее писала, что у начали выделяется коричневые выделения, сделали УЗИ - заключение ретрохориальная гематома, далее положили в стационар прокапали, повторное УЗИ гематомы нет, выписали, через неделю снова выделения, сходила к врачу, направила на УЗИ - все в порядке, гематомы нет, стенки спокойны, плод развивается, сердечко бьется почему тогда мажет,если все нормально!?Пока сказали пить дюфастон, а к 14 недель перейти на утрожен, Сейчас срок 11,5 недель! Не могу УЗИ прикрепить! Не прикрепляется!
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Причины выделений могут быть в нестабильности гормонального фона, изменения тонуса матки. То, что нет ретрохориальной гематомы, это значит, что выделения не скапливаются, а свободно вытекают. Хорошо, что состояние плода без отклонений. Выполняйте рекомендации врача, посетите его в динамике для контроля состояния. Исключите любые физические и психоэмоциональные нагрузки.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Выполните осмотр, исследование уровня половых гормонов.Непременно полный физический и психо-эмоциональный покой. не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий,это правильно и в ваших интересах.Полученные результаты могут помочь в определении сути проблемы.
|
|
👍 +1 👎 |
Выделения при беременности
Добрый день! На сроке 6.6 недель появились коричневые выделения, по узи выявлена угроза прерывания беременности, ретроамниальная гематома 20х5. Неделю провела в стационаре на дюфастоне через каждые… |
|
👍 0 👎 |
Насколько это опасно?
Вчера заметила коричневые мазки.через час увеличилось количество. Побежала на приём к врачу. Поставили ретрохориальная гематома 6 * 2.4мм. Ктр 3.2мм. Сб прослушивается, 100 у/мин. Подскажите, пожалуйста,… |

|
👍 0 👎 |
Кто из врачей прав?
Здравствуйте. УЗИ показало: диаметр плодного яйца 17мм, эмбрион 7мм. В нижней трети полости матки ретрохориальная гематома 10×8мм. Заключение: беременность 6 недель. Назначение: Дюфастон 1табл×3раза… |
|
👍 0 👎 |
Беременность на УЗИ
|
|
👍 0 👎 |
Какие анализы можно сдать дополнительно?
Добрый день.
Такая ситуация, беременность 9.4 недели от месячных, с самого начала задержки начались бежевые выделения, потом периодически они темнели, сразу начала пить Дюфастон 3 таблетки через… |


