Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Почему это долго происходит?

здравствуйте, очень хочу кончить но не могу, это долго происходит, почему, что делать ?
Пользователь

316 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Такие явления возможны на фоне стресса, переутомления. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, исключить вредные привычки. Для уточнения ситуации возможно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования,в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. Так же стоит посетить сексолога. При выявлении проблемы будут даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте. У большинства женщин получение чисто вагинального оргазма затруднено, требуется дополнительная стимуляция клитора. Это может быть выполнено самостоятельно, партнером, с помощью дополнительных приспособлений (вибратор). Важно, чтобы обстановка была комфортной, отношения с партнером доверительными, была возможность полностью расслабиться. Стоит уделить достаточно времени прелюдии. Так же следует предпочесть позы, максимально стимулирующие клитор, это будет способствовать наступлению оргазма. При необходимости консультация сексолога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Попробуйте сменить партнера на более опытного. Зачастую причина в наличии эгоистичного желания ,все мне. Половые отношения предполагают либо зачатие ребёнка,либо удовольствие для обоих партнеров. И они должны об этом позаботится. Иногда случается аноргазмия, но это не так часто. Подумайте над этим и примите правильное решение. В противном случае вы так и останетесь не удовлетворенной.

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что можно сделать в этой ситуации?   2 ответа

доброй ночи! мне не очень удобно об этом писать.но консультации сексолога в нашем городе нету.я с мужем живу 5 лет вместе.у нас меленьких малыш.за все это время.я не могу испытать оргазм.начинаю злиться от того что.мне уже не приятен сам процес.подскажите что можно зделать в этой ситуации?
1 дек 2020 03:49
 
👍
0
👎

Нет оргазма   2 ответа

Привіт. При статевому акті я не отримую оргазм. Які можуть бути причини цього??? При половом акте я не получаю оргазм. Какие причины этого?
28 фев 2019 17:06
 
👍
0
👎

Чем мне можно помочь?   2 ответа

Здравствуйте, у меня не фригидность а не получаю оигазм от секса. Чем помочь мне? Спасибо за рание
1 июл 2019 10:09
 
👍
0
👎

Нет оргазма   2 ответа

Здравствуйте уважаемые врачи, у меня есть вопрос у моей жены нет оргазма это с чем связано и что ей пропить она не хочет к врачу обращаться по этому поводу я уже не знаю как быть
24 фев 2018 20:14
 
👍
0
👎

Нет оргазма   3 ответа

Девушка 18л Если я не могу достичь оргазма (с партнёром) , хотя все условия позволяют, плюсом я принимаю оральные контрацептивы, может ли быть такое что у меня что то с гармонами и мне нужно сдать анализы на тестостерон (или эстроген, не знаю)? И если да, то кто выписывает такие анализы, гинеколог или может к сексологу обратиться (или он таким не занимается)?
27 ноя 2017 22:20