Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жалобы на половую дисфункцию и простатит

Здравствуйте. У моего мужа половая дисфункция и хронический простатит. Половых инфекций нет. Проходил лечение у уролога. Без улучшений.
Пользователь

351 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ежели проведенное лечение не принесло положительного результата, стало быть обследование было не полным,и как следствие ,терапия не адекватна. Смените доктора, выполните исследование клинического анализа крови,уровень витаминов и микроэлементов, исследование секрета предстательной железы,узи железы, спермограмма, уровень половых гормонов,соскоб из уретры на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты помогут определить возможные проблемы и предложить вам варианты терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции обоим партнерам, анализ на уровень половых гормонов. По результатам консультация уролога-андролога, при необходимости сексолога. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. Важно нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе. Нужно исключить вредные привычки. Важно минимизировать стрессы.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Поможет ли ЭКО?   2 ответа

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста сильно ли влияет хронический простатит на зачатие?и если не получится естественным путем ,поможет ли тут эко ?
5 янв 2022 14:39
 
👍
−1
👎

Какое есть средство сильнее Силденафила?   3 ответа

Какое средство есть, сильнее Силденафила. При хроническом простатите. Силденафил не вызывает должную эрекцию. Член вялый. Нет возможности провести половой акт.
6 фев 2022 11:21
 
👍
0
👎

Могут ли проблемы пояснично крестцового отдела позвоночника вызвать эректильную дисфункцию?   2 ответа

Вопрос урологу или неврологу. Здравствуйте! Скажите пожалуйста , МОГУТ ЛИ ПРОБЛЕМЫ ПОЯСНИЧНО КРЕСТЦОВОГО, ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА ВЫЗВАТЬ ЭРЕКТИЛЬНУЮ ДИСФУНКЦИЮ . Или наоборот обострение хронического простатита, в результате переохлаждения, явилось причиной болей в крестце и эректильной дисфункции?
6 июн 2018 18:50
 
👍
0
👎

Подскажите по результату анализа   2 ответа

Обьясните результат все так плохо! Получиться у нас естественное оплодотворение или только эко?
27 сен 2020 16:51
 
👍
0
👎

Какие препараты мне можно принимать?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 30 лет. Очень долгое время проблемы с либидо - нет влечения к девушкам/ не получаю удовольствия от секса. Закрывал на это глаза - думал что все от частой мастурбации, но даже после 3х недельного воздержания ситуация не изменилась. Проверился у уролога - обнаружили хронический простатит. Принимал свечи какое то время. Так же есть проблемы…
18 июн 2020 14:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe