Почему не сбивается температура?
батыр, 49 лет, сделал вакцину китайскую биовак 9 дней назад. на тот момент слегка был простужен. уже как 9й день темпер 37-38.5, болит в груди, отдышка, ренген показал бронхопневмония в верхних долях, кровь в норме. может и заболел ковидом до вакцины. или такая реакция. делаем Левофлоксацин капельница, цефтриаксон, дексаметозон, физраствор с эуфиллином. помогите. почему не сбивается темпер. пью парацетамол, укол диклофенак, и анальгин с димедролом. может левокс надо 2 раза в день? дайте лечение от ковида
Пользователь

Здравствуйте. В такой ситуации показана госпитализации, лечение в условиях стационаре. Замена антибиотики, если на фоне терапии нет улучшения. Анализ крови, снимки лёгких в динамике. Вызывайте скорую помощь и госпитализируйтесь,ситуация достаточно серьёзная и не подходит для лечения в домашних условиях. Не откладывайте обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий
Здравствуйте.Вариантов достаточно много.Вам необходимо выполнить исследования (анализ крови, тест).С полученным результатом посетить вашего терапевта. Назначать терапию ,в вашем случае возможно только по результатам осмотра, исследований. Вы поступили совершенно не правильно.Вакцинация(любая)возможна только здоровым. Вполне возможно вы получили заболевание либо поствакцинальную реакцию. Не следует откладывать выполнение рекомендаций и посещение доктора в очном порядке.