Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Почему нет родов?

беременость 40-41неделя.родов еще нет.почему
Пользователь

239 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причину не всегда удается выявить, иногда это может быть индивидуальной особенностью, причиной может быть изменение гормонального фона. Переношенной считается беременность более 41 недели. Если роды не наступают, может потребоваться стимуляция родовой деятельности. Посетите акушер-гинеколога,у которого наблюдаетесь, он определит тактику с учетом всех данных

👍
0
👎 0
Здравствуйте! беременность уже доношенная , время еще есть. Вполне может быть, что роды начнутся скоро-скоро. бывает такое, что срок беременности переваливает в переношенность, в таком случае врачи стимулируют родовую деятельность. Переношенность - это фактор риска и для ребёнка, и для матери. Ну а пока просто ожидайте. Планово посетите гинеколога, выполняйте его рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не следует забывать, срок может не соответствовать реальному. Погрешности могут достигать1-1.5 недель. Перехаживание совершенно не желательно.Если по вашим подсчетам срок беременности составляет 40 недель, имеет смысл посетить доктора, выполнить осмотр, узи . необходима госпитализация в отделение и принятие решения по данной ситуации. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не наступают роды   2 ответа

Здравствуйте. Беременность 41 неделя и 2 дня. Малышка шевелится и очень больно, так как она уже большая и не помещается. Пробка не отходила или может не заметила, воды тоже. На верхней части ноги очень сильно покалывает. Что это может быть? Не была у гинеколога с 33-34 недели. Единственное была на узи месяц назад, и сказали все нормально плод созрел,…
28 окт 2017 16:31
 
👍
0
👎

Это значит, что скоро рожу?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность третья, 9 месяц, опустился живот. болит поясница так как будто в туалет охото по большому и немного живот побаливает. Подтекают помоему воды, это значит что я скоро рожу, но схваток не чувствую, ещё сильно поясница болит, спасибо за ответы
1 май 2020 00:59
 
👍
0
👎

Повышенный белок в моче на сороковой неделе беременности   3 ответа

Здравствуйте! На 40 неделе беременности обнаружен белок в моче 0,33г/л в утренней порции (это уже после повторной пересдачи). АД в норме, контролирую каждый день. Есть отеки, утром лицо и руки(проходят в течении некоторого времени после пробуждения), к вечеру отекают ноги (утром отёков ног нет). Гемоглабин 109, ферритин 31,2. Принимаю ферлатум,…

13 сен 2022 02:31
 
👍
0
👎

У меня роды?   2 ответа

отошли воды утром ,тянет живот ,ношпу пила ,помогла но сейчас опять болит ,рожаю ?
19 янв 2020 13:00
 
👍
−1
👎

Чем опасно крайнее предлежание плаценты?   2 ответа

Беременность 19 недель, вчера на скрининге поставили крайнее предлежание плаценты, чем опасно, как предостеречь себя от осложнений и сколько времени может подниматься плацента?
6 авг 2021 18:04
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe