Почему нога болит и отекает
Добрый день!7 августа 2023 года,сбила машина.Были получены травмы сотрясение головного мозга, перелома свода и основания костей черепа, пневоцефалия, отолеквория, оскольчатый перелом большеберцовой и малоберцовой кости со смещением.23 августа была проведена операция поставили пластину со штифтами .На последнем рентгене в ноябре сказали,что кость не полностью срослась.На реабилитации мне делали массаж и магнитотерапию.На сегодняшний день 7 февраля нога болит днём и ночью,отекает,при сгибании присутствует боль в коленном сустава,если нога поднять вверх появляется шишка на шве.Если сделать большую дистанцию нога очень сильно болит.Уже хотят выписать
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования стоит выполнить общий анализ крови, анализ на срб, уровень витамина Д. По результатам будет определена тактика.