|
👍 0 👎 |
Почему после геморрагического инсульта частое мочеиспускание ночью?15 октября 2024 г.случился геморрагический инсульт, сначала лежала в Артемовском, затем направили на реалибитацию в г.Екатеринбург, в настоящее время нахожусь дома, но меня мучает частое ночное мочеиспускание и снова жду вызов ещё на одну реалибитацию. Как мне справиться с этим. Днём и вечером давление нормальное а утром поднимается. Может гимнастику лечебную делать.? |
|
👍 0 👎 |
Странное поведение после дексаметазона
Здравствуйте. Моей маме (60 лет) должны были делать операцию на пупочную грыжу, но были понижены тромбоциты и ей назначили лечение, среди назначенных были уколы Дексаметазон, она ходила на уколы… |
|
👍 0 👎 |
Каковы шансы выжить?
Здравствуйте дорогие врачи еще раз, я по поводу геморрагического инсульта, папе моему 58 лет, у него случился геморрагический инсульт, порализован и не говорит, сам кушать не может, состояние очень… |

|
👍 0 👎 |
Проблемы с памятью после инсульта
Добрый день! Моему отцу 59 лет, случился геморрагический инсульт(правое полушарие), к счастью, он ходит, руки двигаются, левая сторона тела слабее, |
|
👍 +1 👎 |
Есть ли шанс выжить?
|
|
👍 +1 👎 |
Сильное головокружение после инсульта
Здравствуйте. Моя мама (63 года) 2 месяца назад перенесла геморрагический инсульт. Диагноз на момент выписки: геморрагический |




