Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Почему тест показывает отрицательный результат?

здравствуйте скажите пожалуйста почему при имплантационное кровотечении хгч показывает отрицательный результат у меня я думаю было имплантационное кровотечение так как были месячные всего 2 дня и со сгустками и не было вообще запаха почему тест показывает отрицательный результат?
Пользователь

420 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. То, что кровотечение было имплантационным. То, что тест отрицательный, говорит в пользу того, что природа кровотечения была иной, не связанной с наступлением беременности. Чтобы быть достоверным с наибольшей вероятностью, тест должен быть выполнен через две недели от возможной даты зачатия или при задержке. Наиболее информативно выполнить анализ крови на ХГЧ, если он отрицательный, значит, беременности нет, кровотечение имело другую природу и необходимо посетить гинеколога и обследоваться (УЗИ малого таза, анализы на половые гормоны по фазам цикла, пцр на инфекции)

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не исключено что беременности нет.Выполните узи органов малого таза,исследование уровня половых гормонов,проведите осмотр на зеркалах, выполните исследование уровня хгч в динамике 48 часов. Посетите гинеколога с результатами исследований.Полученные результаты помогут разобраться в вашем вопросе и предложить вам варианты решения.Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может значить?   2 ответа

2 недели назад был па (9.12.) ,а 14.12 должна быть овуляция 4 дня назад сделала тест показал отрицательно, 4 дня болел живот , сегодня есть небольшие капли крови из влагалища ,что это может значить?
24 дек 2019 10:21
 
👍
0
👎

Розовые выделения   2 ответа

после овуляции на третий день то есть на 20 день цикла начало мазаться розовое выделение пару капель в день. сегодня 26 день цикла до месячных два дня. что это может быть?
1 окт 2017 15:57
 
👍
0
👎

Это имплантационное кровотечение или нет?   2 ответа

Здравствуйте, был петтинг. Смазка была у него на штанах а я была в копронках. боюсь что попало. Я сразу же пошла по маленькому. Месячные пошли спустя три дня раньше срока на десять дней. Вначале были коричневые выделения длились пять дней. Сразу как закончились спустя два дня сделала тесты отриц. Болит грудь и низ живота. Возможна ли Имплантационное кровотечение?
24 июн 2022 16:45
 
👍
0
👎

Выделения после незащищенного полового акта   2 ответа

Был не защищённый контакт, он кончил в меня, через неделю где то выходили коричневые выделения, капельками, такого не было никогда
4 авг 2019 11:31
 
👍
0
👎

Может ли имплантационное кровотечение повториться через несколько дней?   2 ответа

может ли имплантационное кровотечение повториться через несколько дней?
4 авг 2020 11:08
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe