Помогите подобрать лечение
Здраствуйте, меня зовут Варвара, мне 59 лет, рост 148, вес 73кг. Я обращаюсь к Вам, так как у нас город небольшой, врач эндекринолог один, да и то не работает. У меня обнаружили патологию щитовидной железы. Большая просьба к Вам: можете ли исходя из показаний УЗИ и анализов на гормоны (я их прилагаю) подобрать лекарственные препараты? По узи увеличена щитовидка, но особенных ощущений в горле не чувствую, бывает дискомфорт в горле...В последнее время чувствую сонливость, упадок сил, депрессивные состояния, сильная потливость, особенно под утро; увеличение веса; бывает повышение давления. Есть хронические болезни: ревматоидный полиартрит, ИБС (болезнь сердца). Заранее благодарю.
Пользователь

Здравствуйте. Показатели гормонов в пределах нормы. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач только на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к эндокринологу для определения оптимальной тактики.
Здравствуйте.Вы не указали , о какой "патологии "идет речь? Уровень гормонов в норме, это основные показания к проведению терапии.Непременно выполнить исследование клинический и биохимический анализы крови, уровень витаминов и микроэлементов крови, экг. Полученные результаты помогут определить суть проблемы , причины вашего недомогания, и предложить варианты решения. Непременно прием эхинацеи, родиолы розовой. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.