Подозрение на нарушение вестибулярного аппарата
Здравствуйте, девушка 15 лет,
с августа меня начала мучать постоянная тошнота , не подала виду , сходила на узи , все отлично, один раз шла по улице , думала упаду в обморок , началось сильное головокружение , потемнение в глазах , скорая отказалась приезжать , сказав что у девушек такое перед пмс. ходила по разным врачам , все говорили что дело в психике , психолог поставил диагноз панические атаки , психиатр направил к гастроэнтерологу, поставил гастрит, изжогу.невролог-вегето сосудистую дистонию
какие симптомы я наблюдаю сейчас:
выходя на улицу я постоянно чувствую головокружение, все впереди будто отближается, тошнота также редко наблюдается , иногда не воспринимаю мир , все кажется нереальным ( не знаю связано это с психикой или с чем то другим)
постоянное чувство тревожности, в связи с этим учащается сердцебиение и я начинаю задыхаться , хроническая усталось , сплю я 9 часов , не могу на чем то сконцентрироваться , теряю равновесие , хожу по улице как нездоровый человек , головные боли
Пользователь

Здравствуйте. Да, по описанию проблемы с психоэмоциональным фоном являются основной или единственной причиной недомогания. Стоит рассмотреть назначение антидепрессантов, анксиолитиков, стоит обратиться к психотерапевту.