Подозрение на цистит
Здравствуйте. Девушка, 30 лет. У меня начались частые позывы к мочеиспусканию на следующий день после орального секса. К вечеру позывы участились, после посещения туалета ощущение что мочевой полный. Резей и болей при мочеиспускании нет. Анализы: 1)Общий анализ мочи; 2)Бактериологический посев мочи на флору и чувствительность к антибиотику, инфекций не обнаружено. Узи почек отклонения не выявлены. Терапевт поставила диагноз цистит, назначила Ципролет и Канефрон Н. Какие анализы необходимо сдать мне и партнёру?
Пользователь

Здравствуйте. Наличие цистита ,непременно вызовет изменения анализа крови. Выполните исследование на все группы инфекций методом ПЦР или пиф. По результатам можно предлагать терапию . Не откладывайте проведение исследований
Здравствуйте. Стоит сдать пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов можно принять спазмолитик, так же начните прием канефрона.