Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Связаны ли эти симптомы?

Уже 2 недели, как у меня увеличились и болят лимфоузлы в паху. Боль отдаёт в ногу, а именно колено и икроножную мышцу. Вчера возник герпес на внутренней губе во рту. Сдавала анализы на ВИЧ, Сиыилис, Гепатит В и С. Все отрицательно. По анализам на мазок (фемофлор скрин) бактерий и инфекций не обнаружено. Помогите разобраться, связаны ли эти симптомы? Что нужно делать, какие анализы сдавать?
Пользователь

1407 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, общий анализ крови и мочи, посев мочи, УЗИ почек, анализ на с-реактивный белок. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к врачу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! думаю, что стоит сделать еще УЗИ органов малого таза, посмотреть нет ли воспалительных изменений в яичниках, сдать общий анализ мочи и посев мочи, общий анализ крови. Обратитесь с результатами анализов к терапевту или к гинекологу, вам будет предложено лечение при необходимости.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Во рту нет "внутренней губы". Если герпетическая инфекция на слизистой щеки, то к лимфоузлам в паху это не имеет отношения. Непременно клиничесикй анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи, узи органов малого таза,мочевого пузыря. Если фемофлор не выявил патологии, необходимо провести рекомендованные исследования.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в пояснице, к какому врачу записываться?   2 ответа

Здравствуйте. Беспокоит боль на уровне поясницы, справа, со стороны спины. Боль второй день постоянная, выпила нурофен, боль снимает, а ощущение остаётся. Кроме этого второй месяц менструация начинается с задержкой на 4 дня. К какому врачу записываться? К гинекологу, к урологу? Или сначала посетить узи почек? Посоветуйте, пожалуйста.
11 янв 2019 11:04
 
👍
0
👎

Ноющая боль в левой почке и ногах   4 ответа

Ноющая боль в левой почки, боли в ногах, тянет живот, теемные выделения, температуры нету или 37
18 ноя 2019 00:34
 
👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

Здравствуйте, примерно неделю назад сильно заболела правая почка и болела весь вечер, к утру прошла, но позже сильно болит поясница, появилась прозрачная моча и коричневые выделения из влагалища, до месячных ещё 13 дней, самочувствие хорошее, температуры нет, что делать?
8 окт 2018 15:49
 
👍
0
👎

Боли в пояснице и выделения, что это может быть?   2 ответа

сильные боли в пояснице и идут выделения сильно что это может быть . не беременна.
24 сен 2019 11:14
 
👍
0
👎

Болят почки   2 ответа

здравствуйте мне 29 лет .уже дня 3 болят почки и голова. вылез герпес на губе и появились выделения и бывает низ живота ноет но редко. подскажите что это и что пропить?
29 мар 2017 05:55
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe