|
👍 0 👎 |
Подскажите по анализуЗдравствуйте. Дочке 1 годик. При прощупывании педиатры находят немного увеличенные лимфо узлы. Сдали анализ бак посев из зева и носа. В носу ничего нет. В горле вот такой результат. Скажите, насколько это опасно? Поддается ли лечению? Дочка чувствует себя хорошо. Температуры нет. Горло не красное.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Изменения умеренные, опасности нет, лечение возможно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. По показаниям возможно назначение антибиотика, к которому выявлена чувствительность, в комбинации с пробиотиком.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно выполнить клинический анализ крови. Рассмотрите приём пиобактериофага комплексного, ингаляции отваром ромашки. Непременно выполнить рекомендации, это правильно и в ваших интересах. Использование бактериофага предпочтительнее нежели антибиотик, не нарушает микрофлору кишечника, не имеет противопоказаний
|
|
👍 0 👎 |
Как лечить ребенка если в зеве обнаружен золотистый стафилококк и бета-гемолитический стрептококк?
доброго дня. 2.5 недели у ребёнка бронхит. ребёнку 1г5мес. сейчас в зеве обнаружен золотистый стафилококк и бета-гемолит. стрептококк. лечим бронхит ингаляции лазолван и беродуал. а как быть с бактериями этими???
|
|
👍 0 👎 |
Как лечить горло?
здравствуйте, в марте была ангина и с того времени(сейчас 24.04) с горлом до сих пор проблемы :красное, болит, слизь, мелкие точки и крупные выпуклые круги, тонзилит. врач назначал антибиотики оспамокс,… |

|
👍 +5 👎 |
Беспокоят пятна и боль в горле
Здравствуйте. Меня относительно недавно беспокоит эта проблема. Даже, не то что беспокоит. У меня болит горло, нет ни насморка ни температуры, просто болит горло. Когда глотаю острагя боль, першит… |
|
👍 0 👎 |
Сильно болит горло
5 дней сильно болит горло, лекарства не помогают, что делать
|
|
👍 0 👎 |
Не знаю, кому верить
Здравствуйте.Есть проблема(Уже около 10 лет в горле постоянно болит как будто вырывает и постоянно щекочет что призводит к кашлю,ходил к нескольким лора и каждый из них ставит разные диагнозы и… |




