Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -13

Покраснение половых губ

Здравствуйте! У меня покраснение половых губ. Когда подмываюсь , очень больно и щиплет от воды. Мажу кремом пимафуцин,облегчает. Но все равно жжёт..
Пользователь

537 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для этого стоит посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования стоит сдать мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина и дальнейшая тактика. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Раз пимафуцин помогает, то возможно, это грибковая инфекция. Но помогает он не до конца - или же у вы не соблюдаете кратность приема инфекция. Вывод: стоит посетить гинеколога для очного осмотра и диагностики проблемы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с посещения доктора, выполнив исследование на все группы половых инфекций( ПЦР). Нет смысла проводить лечение до получения результатов исследований. После установления причины, вы получите полные рекомендации. Непеменно привлечь к проведению исследований полового партнера

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жжение половых губ и влагалища при ПА   1 ответ

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что делать ,покраснение половых губ и входа во влагалище,жжение при половом контакте
7 мар 2018 01:34
 
👍
0
👎

Зуд, жжение, отек половых губ, на слизистой что-то вроде корочки   2 ответа

Здравствуйте,меня зовут Анастасия.У меня очень беспокоящая проблема относительно зуда,жжения во время мочеиспускания,жжения во время принятия душа,покраснение половых губ,их отекание(опухли) и увеличение выделений.Выделения белого цвета,рыбного запаха вроде бы как нет.И по слизистой половых губ,а так же вокруг клитора нащупывается будто корочка какая-то.Пожалуйста, подскажите что-либо по этому поводу!
2 апр 2018 19:48
 
👍
0
👎

Отек и покраснение половой губы   3 ответа

Здравствуйте, опухла правая половая губа и все красное вокруг. Что это может быть ?
31 дек 2017 17:05
 
👍
0
👎

Покраснение на половых губах у ребенка   2 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста . девочке 10 месяцев переболели ОРВИ лечились антибиотиками ,появилось покраснение малых и больших половых губ, выделения белые, без запаха, думали что молочница делали ванночки с ромашкой и мазь пимафуцин за неделю не лучше ееще больше красоты аж до попы. Сдали мазок : присутствует слизь, лейкоциты 2,5 , кокки. Летского гинеколога нет в нашем городе. Заранее спасибо .
30 окт 2018 16:15
 
👍
+1
👎

Отек и покраснение половых органов   7 ответов

после полового акта началось покраснение половых губ,зуд ,из вагины вылезло, что-то,как будто опухло. это как бы закрывает дырку.
8 фев 2017 21:46
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.