Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Покраснение у ногтя

Добрый день! Скажите, пожалуйста, с чем может быть связано появление красного пятнышка у основания ногтя на руке? Я этим пальцем действительно ударялась, но уже почти два месяца назад, а пятнышко появилось только вчера. Спасибо!
Пользователь

223 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, локальное кровоизлияние. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Если симптом не пройдет, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не растет ноготь   4 ответа

Была у врача дерматолога у меня прибух палец ногтевая пластина долго не выростала! Принимаю все что врач прописал , но ноготь более не растет дорос до одного и все ...Сейчас палец так и остался взбухшим , а ноготь не очень растет есть какое нибудь средство для быстрого роста ногтевой пластины!?
11 окт 2017 19:31
 
👍
0
👎

Странная полоска на ногте пальца ноги   2 ответа

Добрый день уважаемые доктора. У меня на ногте большего пальца ноги коричневая полоска. Сначала она была еле заметная, просто лунка потемнела а потом от этой темной лунки пошла полоска. В одно время этот палец и ноготь сильно сдавливались из за неудобной обуви, немного болел даже после снятие обуви, в то время не было никаких внешних изменений. Потом…
26 мар 2020 16:15
 
👍
0
👎

Фиолетовый ноготь, травмы не было   1 ответ

Почему фиолетовый ноготь на большом пальце ноги? Синяка не было.
20 дек 2017 06:42
 
👍
0
👎

Отходит ноготь   5 ответов

Не понятно из-за какой причины появился гной на пальце. Пульсировал ,гной выходил, мама мазала мазью. Когда гной весь вышел, начала кожа облазить. Потом уже и ноготь поменял цвет и начал отрываться. Что делать ? К хирургу сложно записаться в городе нашем.
18 июл 2017 20:36
 
👍
0
👎

Черная линия под ногтем   2 ответа

Добрый день хотела спросить , у меня на ноге под ногтем образовалась черная линия , ну даже овал но не крупный хожу уже так меняца 2 и не проходит и не увеличивается
11 июл 2018 17:30
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe