Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Не растет ноготь

Была у врача дерматолога у меня прибух палец ногтевая пластина долго не выростала! Принимаю все что врач прописал , но ноготь более не растет дорос до одного и все ...Сейчас палец так и остался взбухшим , а ноготь не очень растет есть какое нибудь средство для быстрого роста ногтевой пластины!?
Пользователь

560 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, в чем ситуация. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием повторно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению.

👍
0
👎 0
Пока сказали Клавио и все
Пользователь

👍
0
👎 0
не помагает
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вне предоставили ни каких данных. Посетите доктора в очном формате. Если имеет место воспалительный процесс, рост ногтевой пластинки будет значительно замедлен. Непременно провести полноценную терапию, убрать признаки воспаления. Только затем можно ожидать роста . Вротивном случае, отросшая пластинка вполне может деформироваться и отойти. Не откладывайте проведение етерапевтмчкских мероприятий . Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Коричневое пятно на ногте большого пальца   3 ответа

Два месяца назад упала крышка от кастрюли на 1 палец правой стопы. Сначала ничего не было, через недели две на ногтевой пластине появилось коричневое пятно, до сих пор оно не проходит. Что может быть, и о чём можно подумать и дальнейшие действия? Мария. Как лечить?
6 фев 2018 09:57
 
👍
0
👎

Появились маленькие точки и полоски на ногтях   3 ответа

Здравствуйте! Неделю назад появились маленькие точки и полоски на ногтях. Также появилась острая боль при нажатии на подушечку пальца, болит всегда в одном месте. Подскажите, что это может быть?
10 сен 2018 19:38
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Чем вообще это лечить?   2 ответа

Профессионально занимаюсь фристайлом на роликах, ноги часто потеют в роликах. На мезинце ноготь немного пожелтел, я думала, что это грибок, но никак руки не доходили начать лечить, а теперь появились эти чёрные полосочки. Что это может быть? Я ещё его постоянно натираю, были мозоли с запекшейся кровью на соседних пальцах, но я их вывела. Может быть в ногте запекшаяся кровь? Чем вообще это лечить?
1 ноя 2020 23:38
 
👍
0
👎

Синяк на большом пальце левой ноги   2 ответа

Недавно на большом пальце, левой ноги заметила синяк, нечего не беспокоило, но сегодня начиталась про Миланом под ногтем.
16 фев 2020 11:31
 
👍
0
👎

Что происходит с ногтями?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 29 лет, женщина. Примерно год назад появились желтоватые пятна на ногтях больших пальцев ног, ногтевая пластина тоже стала деформироваться (стала волнистая), пользовалась в течение месяца каплями "Экзодерил", режим нарушала, забывала капать вовремя. Около двух недель назад появилось темное пятно на одном ногте. Очень боюсь, что это…
25 май 2019 15:00
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe